Главная » 2012 » Апрель » 19 » Win 7 Toolkit 1.4.0.16
23:09
Win 7 Toolkit 1.4.0.16
Скачать/Download

Перед вами превосходная программа, которая поможет любому пользователю корректно и быстро работать с образами операционной системы Windows 7. Если вы решите перейти в полную новость и там скачать Windows 7 Toolkit по прямой ссылке - быстро и бесплатно - то сможете интегрировать разного типа обновления, пакеты установленных тем, драйвера системы, разной направленности твики, а также дополнения и гаджеты, а еще будет реализована поддержка удаления устаревших компонентов с вашего образа диска с Windows 7.


Windows 7 Toolkit обладает большим набором функций. Например вы сможете загружать обновления для операционной системы с учетом новых изменений, это также касается пакета обновления 1, всех языковых пакетов, для этого вам не надо будет посещать специализированные страницы Microsoft. Присутствует поддержка полной интеграции драйверов, всех записей системного реестра, гаджетов и прочих дополнений в образ Windows. Имеется в программе реализация интеграция в образ так называемых "тихих" установок. Windows 7 Toolkit умеет преобразовывать обновления формата MSU в CAB или наоборот, также вы сможете извлекать обновления EXE и дальше преобразовывать их в CAB архивы, что облегчит интеграцию в образ.


На этом конечно возможности Windows 7 Toolkit не заканчиваются, вы сможете склеивать образы x86 и x64 в один единый, реализована поддержка создания собственных загрузочных USB дисков или просто оптических дисков, из готового образа можно легко удалить нужные вам компоненты, если будет желание то можно легко разделить образ на несколько частей. Вообще расписывать про функции Windows 7 Toolkit можно очень долго, рекомендую просто скачать программу и посмотреть все самим, все возможности довольно детально расписаны и проблем с освоением быть просто не должно. Интерфейс максимально удобный, установки программа не требует, поэтому вы ничего не теряете, конечно стоит грузить Windows 7 Toolkit если вам надо работать с образами операционной системы. Если будут какие-то замечания, всегда жду вас в комментариях.
Категория: Новости сайта. | Просмотров: 630 | Добавил: wioman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Gonsultagap  
0
Браво, какие нужные слова..., отличная представление http://tutledy.ru/sovmestimost-s-muzhchinoy/99-sovmestimost-muzhchiny-i-zhenshchiny.html - совместимость мужчины и женщины

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]