Главная » 2013 » Июль » 16 » The Cleaner 9.0.0.1105 dc10.06.2013 Portable - Удаляет или блокирует вредоносные программы
10:53
The Cleaner 9.0.0.1105 dc10.06.2013 Portable - Удаляет или блокирует вредоносные программы

Антивирусный сканер The Cleaner 9.0.0.1105 dc16.05.2013 Portable предназначен для защиты компьютера от вредоносного ПО типа шпионов, троянов, червей и т.п, а также попыток запуска вредоносных программ.

Антивирусный сканер The Cleaner предназначен для защиты компьютера от вредоносного ПО типа шпионов, троянов, червей и т.п, а также попыток запуска вредоносных программ. Сканер поддерживает получение обновлений баз данных сигнатур вредоносного ПО через Интернет. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности сканера:
* Удаляет или блокирует вредоносные программы: включая трояны, червей, шпионские программы, рекламное ПО, вымогатели, клавиатурные шпионы, бэкдоры, программы для кражи паролей и т.п.
* Сканирование в 2-х режимах:
1. Умный поиск (сканируются критические области);
2. Полный поиск (полное сканирование выбранных дисков, папок, отдельных файлов).
* Гибкая настройка параметров сканирования: ведение белого списка, в который можно добавлять папки и файлы, который будут пропускаться при сканировании и настройка уровня чувствительности эвристического анализа - все вместе существенно снижает общее время сканирования.
* Быстрый поиск вредоносных программ с помощью одного клика (Задание включает: обновление баз данных, выполнение умного поиска, вывод отчета сканирования при обнаружении вредоносных программ).
* Расширенный эвристический анализ для неизвестных угроз.
* TCActive! защищает вашу систему в режиме реального времени с использованием тех же технологий, что и при сканировании (доступно в полной версии).
* Ведение карантина (карантин - место куда помещаются потенциально опасные файлы) с поддержкой их дальнейшего анализа путем отправки разработчику и возможностью их удаления либо восстановления.
* Поддержка работы по расписанию – можно запланировать как сканирование компьютера, так и обновление базы данных сигнатур вредоносного ПО через Интернет.
* Не конфликтует с другим антивирусным программным обеспечением.
* Поддержка технологии Drag-Drop.
* Поддержка вакцинации AutoRun (попыток несанкционированного запуска вредоносных программ).
* Поддержка принудительного удаления файлов (вредоносные программы всячески препятствуют их удалению).

Особенности сканера
Версия антивирусной базы данных - 2073.
Автоматическое обновление антивирусной базы данных и самой программы не поддерживается. По этой причине, примерно каждый месяц появляется версия с обновленной антивирусной базой данных.
Основное применение сканера - мобильный антивирусный сканер на флеш-носителе для проверки и лечения компьютеров не имеющих выход в сеть Интернет.

Полное название: The Cleaner 9.0.0.1105 dc16.05.2013 Portable
Год выпуска: 2013
Версия: 9.0.0.1105
Оф.сайт: www.moosoft.com
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вшита
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8
Размер: 250,0 Мb
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать|Download The Cleaner 9.0.0.1105 dc16.05.2013 Portable
С DepositFiles.com
С File-Space.org
С ExtaBit.com
С LetitBit.net
Категория: Файлы. | Просмотров: 425 | Добавил: Lemb46 | Теги: Удаление вредоносных программ, The Cleaner, Антивирусный сканер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]