Главная » 2013 » Июль » 12 » TeleInet Torrent 2.0 Portable + Дополнения - просмотр телевизионных программ на компьютере
16:00
TeleInet Torrent 2.0 Portable + Дополнения - просмотр телевизионных программ на компьютере

Мультимедийная оболочка TeleInet Torrent 2.0 Portable + Дополнения предназначена для просмотра телевизионных программ, транслируемых по сети Интернет на Вашем компьютере.

Теперь для просмотра телевизионных программ вам не нужно платить за кабельное телевидение. Достаточно иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Мультимедийная оболочка TeleInet предназначена для просмотра телевизионных программ, транслируемых по сети Интернет на Вашем компьютере. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя (флешки).

Основные функциональные возможности оболочки:
* Доступ к транслируемым по сети Интернет ТВ-каналам по 10-ти категориям (число работающих категорий определяются возможностями Вашего провайдера):
1. Эфирные;
2. Спортивные;
3. Познавательные;
4. Развлекательные;
5. Фильмы;
6. Музыкальные;
7. Детские;
8. Новостные;
9. HD каналы;
10. +18.
* Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере, поэтому приложение всегда будет показывать нужный канал.
* Мультимедийная оболочка имеет простой, понятный и удобный интерфейс на русском языке, с возможностью включения полноэкранного режима – при этом монитор компьютера практически превращается в телевизор.
* Трансляция каналов происходит по эфирной сетке московского времени с одновременным отображением программы передач.

Особенности оболочки:
* Для работы программы TeleInet Torrent необходима установка специального пакета ACE Stream Media, обеспечивающего воспроизведение торрент каналов в специальном Веб-плеере. Данная технология вещания интересна тем, что чем больше человек смотрит ТВ с ее использованием, тем стабильнее она функционирует. Вы инсталлируете пакет ACE_Stream_Media_2.0.13.1.exe, проходите регистрацию и можно смотреть TV с помощью TeleInet.
* Программа распространяется абсолютно бесплатно, не является коммерческой, не просит регистраций и отправки SMS и не содержит рекламы и может быть скачена из сети Интернет.
* Не нарушает авторских прав, так как все потоки транслируемых телепрограмм собраны из бесплатных открытых источников, и их можно найти на официальных сайтах каналов.

Дополнения:
- WebCutter - для тех, кому хочется самому добавлять каналы с других серверов в том числе и торрент ТВ. Утилита, позволяет поместить на экран компьютера часть какой-либо веб-страницы, и продолжать работать дальше, изредка поглядывая на окошко программы, которая может быть помещена просто в свободный угол. Возможные варианты для использования программы WebCutter: включить он-лайн трансляцию канала, вывести текущую температуру воздуха Вашего города, мониторить состояние каких-либо параметров или индексов в экономике, вести переписку в социальных сетях, играть во флеш-игры.
- SalutеTV представляет собой небольшое приложение, не требующее инсталляции, предназначенное для просмотра более 100 TV-каналов совершенно бесплатно. Программа позволяет включить трансляцию каналов в полноэкранном режиме, что очень удобно при подключении компьютера к телевизору.
- SalutеRadio представляет собой небольшое приложение, не требующее инсталляции, предназначенное для прослушивания интернет-радиостанций.
- PonyTV - для всех пап и мам, которые включают своим детишкам мультики на компьютере. Все наиболее интересные детские каналы и радиостанции, доступные в Интернете, теперь в одном приложении. Достойное качество картинки и аудио сигнала, плюс удобный интерфейс, понятный ребенку. Теперь, при помощи программы, Вы можете удобно и быстро запустить нужный детский канал, или, если Ваш ребенок уже самостоятельный и сам все включает - не беспокоиться, что он включит что-то не то.

Полное название: TeleInet 2.0 Portable + Дополнения
Год выпуска: 2013
Версия: 2.0
Оф.сайт: www.teleinet.ru
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 17,64 Мb
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать|Download TeleInet 2.0 Portable + Дополнения
С File-Space.org
С TurboBit.net
С DepositFiles.com

Скачать|Download пакет ACE Stream Media (56,41 Mb)
С File-Space.org
С TurboBit.net
С DepositFiles.com
Категория: Файлы. | Просмотров: 400 | Добавил: Lemb46 | Теги: просмотр телевизионных программ, TV-online, TeleInet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]