Главная » 2012 » Апрель » 20 » GOM Player v2.1.40.5106 Final + Portable
15:57
GOM Player v2.1.40.5106 Final + Portable
Скачать/Download
Скачать/Download Portable

Плеер имеет приятный интерфейс, большое количество настроек, видео добавлять не обязательно через интерфейс, можно его просто перенести в главное окно, вы сможете работать с субтитрами, звуковыми дорожками и так далее, по сути все как везде.
Прошу обратить внимание, что GOM Player содержит в себе все самые необходимые кодеки для комфортного просмотра видео, но если вы найдете такой файл, кодек для просмотра которого у вас не установлен, плеер автоматически запустит поиск и вы узнаете с какого сайта можно загрузить недостающий кодек, после чего GOM Player подхватит его и вы сможете продолжить просмотр, очень удобно на самом деле.

Также хочет отметить запатентованную технологию разработчиков, с помощью которой можно просматривать испорченные файлы формата AVI, то есть если файл испорчен или вы его только загружаете, GOM Player легко воспроизведет его, это тоже можно назвать плюсом, так как не все программы подобного типа могут этим похвастаться. Стоит отметить расширенную поддержку работы с субтитрами, вы сможете изменять их шрифт, стиль, место на экране, можно подключать дополнительные эффекты к буквам, таким образом их можно детально настроить.

GOM Player позволяет пользователям захватывать проигрываемые кадры, после их можно сохранить в нужном вам формате. Плеер имеет удобный инструмент по управлению плейлистами. Если вам покажется мало встроенных опций, то есть специальный, расширенный режим, в котором все можно настроить максимально детально, поэтому будьте в нем осторожны и не следует менять что попало. GOM Player позволит вам редактировать параметры эквалайзера, можно выбрать отрезок и повторять его нужное количество раз, также есть встроенные эффекты которые легко нанести на видео. В целом по программе все, надеюсь GOM Player понравится вам, в целом плеер хорош, ничего дурного сказать не могу.
Категория: Новости сайта. | Просмотров: 2193 | Добавил: wioman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 nike  
0
http://s019.radikal.ru/i622/1304/4c/4cd2ac9af3a3.jpg

13 Gonsultagap  
0
Мне сей дилемма не ясен. http://tutledy.ru/o-muzhskom-tele/71-sootnosheniye-rosta-i-vesa.html - соотношение роста и веса

12 Vemaksbum  
0
Относительный этом не может быть и речи. http://tutledy.ru/sovmestimost-s-muzhchinoy.html - совместимость с мужчиной

11 Leoonanguw  
0
бесплатная проверка сайта на вирусы онлайн
virustotal.com

10 Gonsultagap  
0
Где в Москве выгодно доставать сувениры? Скоро приезжают в гости родственники, которые изъявили алчность закупиться всякими магнитиками на холодильник с надписью "Москва" и т.п., а выплачивать бешеные деньги не хочется. Может лупить какие-то места, где цены не кусаются?Понятно, который для всяких Красных Площадях и Арбатах, наверное, невыгодно.

9 ecossyZoreisp  
0
Предлагаю снять 5 комнатную квартaиру в жк http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса. Поблизости: ночной клуб, песочные холмы, дом мира и чебуречная. Жилье со стильным дизайном, Лондонской мебелью и Харьковской электротехникой.

8 IrrequeAbsene  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

7 ecossyZoreisp  
0
Предлагаю снять 7 комнатную квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса. неподалёку: клуб Аура, песочные холмы, автостоянка и чебуречная. Жилье с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

6 frieseeCheR  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

5 ecossyZoreisp  
0
Сдаю 1-но комн квартирку в жк http://rentrealtycrimea.com - Симфирополь
Одесса. неподалёку бар , песчаный пляж , стоянка для авто и магнат. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом , Лондонской мебелью и Одесский бытовыми приборами.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]