Главная » 2011 » Февраль » 17 » Reg Organizer 5.12 Final + Portable
18:36
Reg Organizer 5.12 Final + Portable

Многофункциональный пакет утилит Reg Organizer 5.12 Final + Portable предназначен для чистки и обслуживания реестра, а также для работы с конфигурационными файлами…

Пакет позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Основные возможности многофункционального пакета Reg Organizer:
* Редактор реестра обеспечивает просмотр и редактирование системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
* Очистка реестра - поиск ненужных записей в реестре, исправление проблем в реестре.
* Поиск в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений.
* Поиск и замена в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения и, при необходимости, изменения ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
* Дефрагментация и сжатие реестра позволяет повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
* Изменения многих тонких настроек - Windows tweaks (всего 40).
* Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
* Управление автозагрузкой (просмотр и редактирование автоматически запускаемых при старте Windows приложений.
* Полная и безопасная деинсталляция приложений (делается "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
* Чистка дисков позволяет производить автоматическую очистку жестких дисков от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
* Управление конфигурационными файлами (редактирование INI-файлов).

Особенности многофункционального пакета
* При каждом запуске Reg Organizer проводится Экспресс-проверка системы (если не отключена соответствующая опция в окне экспресс-проверки).
* Повышена безопасность функции автоматической чистки реестра.

В архиве портативная и обычная версии.

Полное название: Reg Organizer 5.12 Final + Portable
Год выпуска: 2010
Версия: 5.12
Оф.сайт: www.cremtable.com
Язык интерфейса: Русский и Английский
Таблэтка: имеется (keygenerator)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер: 5,43 Мb
Формат: rar

Скриншоты:

Скачать|Download Reg Organizer 5.12 Final + Portable

С turbobit
С letitbit

Категория: Файлы. | Просмотров: 441 | Добавил: Lemb46 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]