Главная » 2014 » Январь » 17 » Panda Cloud Cleaner 1.0.85 Portable - эффективный инструмент для удаления активных вредоносных программ
16:15
Panda Cloud Cleaner 1.0.85 Portable - эффективный инструмент для удаления активных вредоносных программ

Антивирусный сканер Panda Cloud Cleaner 1.0.85 Portable от компании Panda Security предназначен для поиска и удаления вредоносного ПО с Вашего компьютера.

Антивирусный сканер Panda Cloud Cleaner от компании Panda Security предназначен для поиска и удаления вредоносного ПО с Вашего компьютера. Сканер базируется на применении технологии Коллективного разума со сканированием в облаке. Суть технологии в том, что миллионы пользователей обмениваются информацией о вредоносном ПО, автоматически улучшая защиту всех подключенных компьютеров. Благодаря такой технологии сканер обнаруживает и удаляет с вашего компьютера угрозы и потенциально нежелательные программы, которые пропускают традиционные антивирусные решения. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности сканера:
* Поддержка сканирования как всего компьютера так и отдельных локальных дисков или каталога (каталогов) на локальном диске.
* Режим работы - по требованию.
* Быстрое сканирование выполняет проверку системной памяти, реестра, главной загрузочной записи  и других наиболее критичных мест, в которых вероятнее всего могут находиться вредоносные программы.
* Более высокий уровень обнаружения вирусных угроз, чем у традиционных антивирусных решений, благодаря современному поколению технологий.
* Онлайн обнаружение всех видов вредоносного ПО, уязвимостей и неизвестных угроз.
* Отчет об обнаруженных угрозах и о состоянии защиты, установленной на Вашем ПК.
* Относительно небольшой размер установочного файла.
* Простота использования: после инсталляции программы для проверки ПК достаточно выбрать объект сканирования и нажать на кнопку "Accept And Scan".
* Совместимость с любыми антивирусами, самыми популярными браузерами и новейшими версиями Windows.
* Advanced Tools (Дополнительные инструменты):
1. Kill all processes – прекращает работу всех запущенных в системе процессов (используется исключительно в особых критических ситуациях);
2. Unlock files – разблокировка выбранных файлов (используется для удаления файлов, заблокированных системой и ручного удаления вирусов);
3. Send files to Panda – отсылка подозрительных файлов для анализа в компанию Panda Security.

Особенности версии:
* Несколько замедленный запуск сканера связан с подключением к облаку. Небольшой размер сканера обусловлен тем обстоятельством, что встроенный (локальный) файл вирусных сигнатур обнаруживает только особенно опасное вредоносное ПО, тогда как другие виды вредоносного ПО обнаруживаются с помощью облака. Если не будет подключения к облаку, то сканер сможет обнаружить и удалить только те вредоносные программы, которые включены в локальный файл вирусных сигнатур.
* Как только сканер проверил выбранный объект сканирования, он отправляет отчет в облако и ждет ответа – конкретных инструкций по противодействию обнаруженным угрозам.
* Для удаления обнаруженных угроз требуется перезапуск системы.
* По результатам работы программы формируется отчет (см. файл: pcloudcleaner.log в папке установки программы).

Системные требования:
* Необходимо подключение к сети Интернет.

Полное название: Panda Cloud Cleaner 1.0.85 Portable
Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.85
Оф.сайт: www.pandasecurity.com/russia/
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32/64-бит)
Размер: 38,1 Мb
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать|Download Panda Cloud Cleaner 1.0.85 Portable
С File-Space.org
С TurboBit.net
С DepositFiles.com
Категория: Файлы. | Просмотров: 342 | Добавил: Lemb46 | Теги: Panda Cloud Cleaner, технология Коллективного разума, сканирование в ”облаке”, Антивирусный сканер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]