Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » MPC AdCleaner 2.0.13084.0729 Portable
17:36
MPC AdCleaner 2.0.13084.0729 Portable

Утилита MPC AdCleaner 2.0.13084.0729 Portable предназначена для блокировка рекламных баннеров при просмотре сайтов в сети Интернет. Утилита автоматически блокирует надоедливые рекламные баннеры и всплывающие сообщения. Это позволяет не просто обеспечить комфортную работу в сети, но и увеличить скорость загрузки HTML-страниц и экономить трафик.

Утилита MPC AdCleaner предназначена для блокировка рекламных баннеров при просмотре сайтов в сети Интернет. Утилита автоматически блокирует надоедливые рекламные баннеры и всплывающие сообщения. Это позволяет не просто обеспечить комфортную работу в сети, но и увеличить скорость загрузки HTML-страниц и экономить трафик. Утилита не требует инсталляции и может запускаться с флеш-дисков и других портативных носителей.

Основные функциональные возможности программы:
* Работа с любым популярным веб-браузером, включая Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Google Chrome и др.
* Поддержка Фильтров:
- Фильтр интернет-рекламы;
- Фильтр всплывающих окон.
* Блокирировка любой рекламы (блокировка видеорекламы, блокировка рекламных баннеров, блокировка всплывающих сообщений).
* Поддержка ручной блокировки рекламы (Опция Показывать кнопку: Сообщить о рекламе – кликом по этой кнопке вы сможете вручную заблокировать рекламный баннер или всплывающее окно, которое утилита пропустила).
* Поддержка автозапуска (Опция Автоматический Старт - утилита будет автоматически запускаться при старте системы Windows).
* Поддержка просмотра Журналов (ADLog) – для фиксации заблокированной рекламы. Поможет выявить сайты с навязчивой рекламой.

Запускаемый файл: AdCleaner.exe в каталоге Add установки программы.
Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши).
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название: MPC AdCleaner 2.0.13084.0729 Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 2.0.13084.0729
Оф.сайт: mpc.am/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 (32/64-бит)
Размер: 18,54 МB
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать|Download MPC AdCleaner 2.0.13084.0729 Portable
С File-Space.org
С TurboBit.net
С DepositFiles.com
Категория: Файлы. | Просмотров: 438 | Добавил: Lemb46 | Теги: MPC, блокировка всплывающих сообщений, AdCleaner, блокировка рекламы, блокировка рекламных баннеров, Portable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]