Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Чем вам не нравиться сайт?Скажите исправим!
18:31
Чем вам не нравиться сайт?Скажите исправим!
Я зашёл на сайт и обнаружил в опросе што кому-то явно не очень понравился мой сайт напишите в коменте этой новости чем мой сайт вам не понравился?и я это немедлено исправлю!!!
Категория: Новости сайта. | Просмотров: 696 | Добавил: antiman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 K1l0  
0
Название смени с "Мой сайт" на хотя бы "Samorodok", ибо это совсем не здорово.

5 antiman  
0
Привет Find Получилось!Спасибо просто вместо Хостинг от Ucoz Как ты написал я выбрал банер Ucoz -Я думаю так красивее и выглядит лучше.И насчёт "Samorodok.ucoz.ru © 2009 -ТОже получилось большое тебе спасибо Find!И название я сменил Samorodok.ucoz.ru е в первом контейнере а в другом блоке:
"Нижняя часть сайта".Спасибо за помощь в развитии сайта

4 Find  
1
Хостинг от uCoz - xthtp Настройка баннера и копирайта uCoz, а Samorodok.ucoz.ru © 2009 - нижний контейнер
Ответ: Спасибо, попробую если получиться напишу здесь же, если не получиться тоже напишу.

3 Find  
1
Надпись "Мой сайт" срочно замени на "Samorodok.ucoz.ru"!!! Насчет того что сайту неделя и поэтому на нем мало материала юзеру пофиг, он уйдет и больше не прийдет, срочно заливай материалы, как миниум должно быть не меньше полусотни материалов для скачивания!!! Придумывай свои акции и минипроекты, каких нету на других сайтах, оч помогает. Сделай для пользователей какие нибудь развлечения, типо игр или радио... По мелочи смени "Copyright MyCorp © 2009 | Сайт управляется системой uCoz" на "Samorodok.ucoz.ru © 2009 | Хостинг от uCoz"
Ответ: "По мелочи смени "Copyright MyCorp © 2009 | Сайт управляется системой uCoz" на "Samorodok.ucoz.ru © 2009 | Хостинг от uCoz""

А как заменить эти слова?


2 K1l0  
1
"И как добавить такой
Раздел как категории раздела как на этом сайте: coolz.ucoz.ru
тоесть чтобы пользователи могли увидеть все категории раздела и
количество файлов в них не заходя в каталог файлов?" Насчет этого все просто, есть такая графа как "информеры".Поюзай, разберешься.Дизайн мой, если очень нужно и не как, я "заимствую" готовый и переделываю под себя.Как правило последний дизайн в корне отличается от оригинала. Насчет дизайна для вашего сайта.Конкретно дизайнов предложить не могу, дело вкуса.Лучше посветлее, не так глаза будут уставать.
Если что конкретное надо будет обьяснить, пиши в асю 393 032 627
Ответ: Как зарегнусь в аське тебе напишу.

1 K1l0  
1
Не то что бы он мне не понравился, но есть много "но".
1 Дизайн, если уж это "софт" портал, дизайн должен быть соответсвующий, а не телек и "зачетная" надпись "мой сайт" совсем тут не в тему.
2 Категория, категорию который вы, админ, выбрали нелегка, конкуренция жесткая, зайдя раз на пустой портал пользователь уже не вернуться.
3 Наполнение, прежде чем открывать сайт "широким массам" необходимо позаботиться о том что пользователь увидит при входе на сайт.Что вижу я когда захожу?Я вижу пустой сайт где даже тыкнуть не куда, что бы прочитать что то нужное, найти искомое, ибо он пуст.

Выше сказанное мной не в обиду, чистая конкретика как вы и хотели.

Ответ: Тут о обиде и речи быть не может я даже вам благодарен за коментарий, но насчёт пустого сайта я бы так не сказал ведь здесь уже есть несколько программ, клип для телефона и учитывая, что сайт открыт около недели или чуть больше это неплохо.А насчёт надписи мой сайт я сейчас изменю название.
Кстати а сайт ведь не только про софт, это сайт "асорти" всё в одном тут и Электроные книги будут и песни и может в будушем и игры.У меня ещё одна просьба как вы думаете как дизайн подошёл бы лучше?Напишите здесь пожалуйста номер дизайна.Кстати а где вы берёте шаблоны для отдельных разделов?И как добавить такой
Раздел как категории раздела как на этом сайте: coolz.ucoz.ru
тоесть чтобы пользователи могли увидеть все категории раздела и
количество файлов в них не заходя в каталог файлов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]